Württembergischer Sportakrobatik Verband

Präsidium des WSAV

Präsident:

Bernd Hegele             - bhegele@t-online.de

Vizepräsident:

Albert Jung                 - Jung-Aalen@t-online.de

Geschäftsführer:

Heinz Kaufmann          - zapplerheinzle@web.de

Schriftführer:

derzeit nicht besetzt

Sportwart:

Sascha Kohn             - akrosascha@web.de

Kassierer:

Edith Kaufmann       - edith_kaufmann@web.de

Pressereferent:

Melanie Haschka              - haschka.m@gmx.de

Kampfrichterobmann:

Albert Jung                  - Jung-Aalen@t-online.de

Jugendleiter;

Wlad Ljubimov           - wladljubimov@gmail.com

Frauenwartin:

derzeit nicht besetzt

Referent für Lehrwesen

Maren Engel               - maren_engel@gmx.de

Referent für Breiten- und Freizeitsport:

derzeit nicht besetzt

Gerätewart:

Michael Streicher           - m_streicher@t-online.de

Landestrainer:

Todor Kolev                - t.kolev@gmx.de

 
Zum Seitenanfang

Diese Website verwendet Cookies zur pseudonymisierten Reichweitenmessung, die entweder von unserem Server oder dem Server Dritter an den Browser des Nutzers übertragen werden. Bei Cookies handelt es sich um kleine Dateien, welche auf Ihrem Endgerät gespeichert werden. Ihr Browser greift auf diese Dateien zu. Durch den Einsatz von Cookies erhöht sich die Benutzerfreundlichkeit und Sicherheit dieser Website.

OK